Kinderbesteck
Silber 800, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Gabel, 1 kleiner Löffel, 1 Messer mit Stahlklinge und Silberheft, sowie Kleinkinder-Essgarnitur zweiteilig, österr. Amtspunze Tukan ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, Gesamtgewicht 210,7 g, fleckig Etui øS180
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kinderbesteck
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.04. - 27.04.2015 |